Коты Воители. Чужой лес.

Объявление

ПЕРЕЕЗД--------> http://kotikiwoiteli.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Чужой лес. » Реклама форумов » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 121 страница 150 из 320

121

...Wolf's freedom...

  Тысячи лет назад эти земли застилал безграничный бушующий океан.Со временем бурлящие воды отхлынули, и на свет показались таинственные неизведанные земли.Неизвестно откуда,здесь начали появляться волки,они же первые и заселили пустующие территории.Но случилась беда-человек ступил на новые земли.К счастью люди не вынесли природных условий главенствующих здесь и спешно покинули земли волков.Теперь здесь,на территориях, царствуют волки,дикие и свободные.Помимо волков на землях есть дикие собаки и оборотни.Все они разделились на три стороны-Стаю Рассвета;Стаю Заката и одиночек.Каждый из них чувствует себя властителем земель природы,но так ли это?Тем временем между Рассветом и Закатом возникает нешуточное соперничество,неприязнь,вражда.
  Кто победит?Хитрый Рассвет или сильный Закат,а может таинственные одиночки?...

http://i061.radikal.ru/0911/d5/6a67d4121910.gif

Найди свою свободу

0

122

http://i002.radikal.ru/0912/e1/27e56b2ffed2.jpg
*Картинка кликабельная*

0

123

Canidae - семейство волчьи.

http://i072.radikal.ru/0911/cc/339601588e8c.jpg
*кликабельно*

Волк - это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности. (Тогда как, так называемого царя зверей - льва дрессируют в цирке.)
Волк - это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти.
Волк не подбирает падаль, а значит - это и символ чистоты.
Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей-женой, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние. - Волк - это и символ высокой нравственности, преданности семье. (Чего не скажешь о самцах других животных.)
Волк - символ справедливости и честолюбия. В обычных условиях волк не допустит, со своей стороны, обидеть более слабого.

На этом форуме вы сможете узнать больше о таком замечательном животном, как волк и о его ближайших родственниках, а главное, что вы сможете хоть немного  понять их жизни и поведение.
Мы ждем вас!

Приглашаем Вас к нам на форум, мы ждем Вас!

0

124

http://i36.tinypic.com/b9gcoj.jpg
by *rad-ix

[color=black]...Ты выходишь из шумного города. Чувствуешь запахи природы, запах свежей приятной травки и запах листвы. Дёрнешь белым ухом. Твои длинные лапы быстро понесут тебя в лесную чащу, полную неожиданностей и чудес...
[align=center]It`s a life[/

0

125

0

126

North Kingom
Северное королевство

Две своры, две истории, одна судьба... Кровавая война, мистический замок, таинственные убийства, приключения, детективные расследования; все это создает бесконечно интересную игру и главное: сюжет с кучей неожиданных поворотов, множество разнообразных квестов и огромную взлетную полосу для Вашей фантазии. Здесь Вы сможете реализовать любые Ваши задумки. 

А где-то есть души полные радости,
Они задушены жизни сладостью...
Наверное, это скучно -
постоянная удача -
Ни разу не понять,
Так что же это значит...

http://s42.radikal.ru/i098/0912/e8/850e8bde57d9.jpg

Реклама (с) Мясорубка, обработка (с) он же, стих (с) Люмен.

0

127

http://forumupload.ru/uploads/0007/49/4c/214-1-f.jpg
*кликабельно*

Привестствуем вас! Раз вы читаете эту рекламу, то она смогла вас заинтересовать. Да, конечно, вы полностью уверены, что это - самая обычная ролевая про волков, которые живут в каком-нибудь магическом лесу и воюют друг с другом, и окажетесь полностью правы! Да, наша ролевая про волков, обладающих магическими способностями. Четыре стаи: Ночи, Безмолвия, Света и Эха уже давно живут здесь, в лесу, дорогу куда легко могут отыскать люди. Мы не будем говорить вам, что мол наша ролевая сама лучшая, что другие отстой или что у нас хорошо организованная администрация. Каков от этого толк? В общем, если решили посетить Земли Лун, то мы будем рады!

Умирают друзья на горячем снегу,
Их загнали в углы, затравили толпой,
Первый Волчий Закон - смерть оскалом к врагу,
А "Беги, пока жив" - это только второй.

Так беги, пока жив, ты остался один,
Попытайся спастись, если нужен кому,
Только пуля в груди, только боль впереди,
Да последние проблески скрылись в дыму.

© Трубицына Е.

0

128

http://savepic.ru/766783.png

*Картинка кликабельная*

0

129

url=http://www.radikal.ru]http://s46.radikal.ru/i113/0811/aa/7eeb5c6bc2be.jpg[/url]
Окунитесь в мир Котов-Воителей! Представьте себя в образе Кота-Воителя! Может вы будите мудрым и справедливым предводителем, а может маленьким котенком, урчащем у живота матери! Все зависит только от вас и вашей фантазии! Заходи к ним!
С нашей ролевой у тебя появится такая возможность!
http://catswarriorsnewclan.0pk.ru/
http://catswarriorsnewclan.0pk.ru/
http://catswarriorsnewclan.0pk.ru/
http://catswarriorsnewclan.0pk.ru/
http://catswarriorsnewclan.0pk.ru/

Наши +
8-) Множество свободных мест!
8-)  Добрая и Справедливая Администрация
8-) Красивое оформление и дизайн
8-) Я могу говорить еще много много всего, а вы лучше сами зайдите и проверьте)))

Наши -
:( На роле нет тебя
:( Не Хватает Админов и Модеров!
:( Исправь наши минусы! Заходи сюда!

0

130

http://s13.radikal.ru/i186/0907/eb/c3fe78f178cd.jpg
кликабельно
Здравствуй друг. Взгляни. Видишь сквозь облака четыре могучих дуба и высокую скалу на которой сидят предводители? Сегодня ночь полнолуния и мы предки-воители наблюдаем за лесными племенами.
Видишь черную кошку которая вышла вперед чтобы вести свою речь на Совете? Это Ночная Звезда, предводительница Грозового племени. Дичи у Грозового племени в этот сезон Зеленых Листьев предостаточно. Да и вражды никакой. Это радует нас умерших воителей, мы не любим раздоры.
Смотри Ночная Звезда отошла в тень уступив свое место  изящной рыжей кошке с зелеными глазами. Это Вересковая Звезда, юная предводительница племени Ветра. Несмотря на возраст она мудра. Кажется в их племени все тоже вполне благополучно.
Еще два предводителя пока сокрыты в тени, даже лиц их разглядеть не удасться, но ничего скоро они выйдут в лунный свет и мы расскажем о них. Это предводители Сумрачного и Речного племен.
Все начинается заново. Новые предводители, новые глашатаи, целители, воины, ученики... Лишь племена остаются прежними. И небеса над головой каждого воина. И мы Звездное племя, стремимся защитить и уберечь наших подопечных.
Новая жизнь...
Возможно ты тоже воин? Тогда спускайся вниз, там тебя уже ждут и примут. Спеши пока светит полная луна. И знай Звездное племя всегда с тобой.

Коты-Воители. Новая Жизнь.

0

131

http://s14.radikal.ru/i187/0910/ac/60a301ff4fa1.jpg

[кликабельно]

Привет! Это реклама одного нового форума про Котов-Воителей... Что ты дальше прокручиваешь? Я ведь только начала... [всхлипнула] Нет, ты не подумай, что это очередная ролка про КВ!.. Хотя - да.=-) Но это не совсем обычная ролевая! Такое уж часто не увидешь, особенно если эта ролевая появилась совсем недавно:

вежливая и активная администрация
приятный дизайн, не режущий глза
возможность занять высокий ранг
сдесь никогда не бывает скучно
активные и весёлые участники

И многое другое! В конце концов ты сам сможешь всё увидеть! [ухмыляется и печатает] Тебе стоит лишь нажать на картинку или на нижеприведённую ссылку. До встречи!

Коты-Воители | Признание Свободы

Подпись автора

    ----------------------------

0

132


http://i014.radikal.ru/0911/29/daa83cc23c27.jpg
Здравствуй, друг! Мы очень долго не виделись! Как поживаешь? Всё ли хорошо?
Яркий свет врывается в комнату одаряя вас теплом. Неожиданно в соседнем углу появляется кошачий силуэт. Такой мужественный и храбрый. Что это могло быть? Вам немного не по себе после такого видения...
Что случилось, юный друг? Что-то тебя встревожило? Мне давно хотелось тебе сказать. Я знаю мир. Мир незабываемых ощущений. Мир гармонии и войн. Мир в котором увы не люди, а коты являются главным источником жизни.
В комнату снова ворвался яркий свет, но на этот раз он одарил вас не теплом, а странным чувством свободы, таким незабываемым и приятным.
Ты тоже это чувствуешь? Это прекрасно, верно? У тебя есть шанс попасть туда. К великим котам, которых все называют Котами-Воителями! Да, да это так! Они - воины! Дай мне руку, и я покажу тебе их, но лишь глазком. Извини, они не допустят чужака на свою территорию. Лишь глазком. Скорее!

Розовый закат. Очень красивый. Да уже вечер, скоро стемнеет. Вы медленно шагаете по лесу. Вокруг вас большие сосны, а там вдали виден ручеёк. Совсем неподалёку простилается огромная пустошь, а в том углу такие приятные берёзки!
Наш путь дальше, извини, друг, я вижу, тебе тут понравилось...
Вы идёте далее. Но что это? Вы слышите дикие вопли доносящиеся откуда-то из далека. Вы бежите, не хватает сил. И что вы видите? Множество котов сошлись в битве. В битве у странного загадочного места. Четыре могучих дуба, а посреди гигантская скала. Луну затмили облака. А небо стало темнее, чем самая страшная тьма. Всё обрывается. Перед вами снова уютная комнатка, усеянная ярким светом.
Это война никогда не кончится для них. Им нужна помощь. Твоя...

http://x-lines.ru/icp/abW26/6c82b5/0/24/RkotqIF8RvoiteliIG1PRtrinadcatxPRlegend.png

0

133

http://i016.radikal.ru/0911/59/45a6b353398f.png
Тебя приветствует молодая ролевая Коты-воители.Живём собственной жизнью. У нас ты сможешь взглянуть на мир глазами настоящих котов-воителей! Свободны почти все высокие должности! Я не буду банально перечислять все наши плюсы и минусы. Заходи и всё узнаешь сам!
Коты - воители. Живём Собственной Жизнью

0

134

http://s48.radikal.ru/i120/0910/e9/4fef9721220c.jpg
  «Когда лес был юн и зелен, и эти края еще не знали человека, единственными здешними обитателями были кошки. Огромные и могучие, они могли помериться силами разве что с нынешними тиграми и львами, а в скорости дали бы фору любому гепарду. Они поселелись в этом лесу, основав четыре кошачьих племени. Каждое племя имело отдельную часть обширной территории, охотилась на отличную от других дичь и имело собственные внутреплеменные правила. Но все они подчинялись одному единому своду законов - Кодексу Войнов -  который также сами и написали.
  Время шло, и вот, спустя миллионы лет мы приоткрываем завесу тайн и, осматриваясь, идем по тропе Истории. В глубине леса мы встречаем котов. Небольшими отрядами они патрулируют границы и охотятся. Идя за ними, мы выходим на поляну с пещерами, в которых, свернувшись клубочком, отдыхают самые разные кошки. Другие обучают молодых, третьи - обустраивают лагерь и ухаживают за стариками. В центре - скала, где восседает крупный кот и гордым взглядом оглядывает свое племя. Один из четырех предводителей.
  То потомки тех котов-гигантов, что жили здесь до них. Живые страницы истории, продолжители своего рода. Рода Котов-Воителей, великих лесных правителей.»

И у тебя, мой друг, появился шанс стать одним из них. Как на счет того, чтобы
• почувствовать себя в шкуре дикого кота;
• прожить его жизнь, как свою собственную;
• ощутить вкус вожделенной добычи и азарт битвы;
• грудью защищать родное племя и отстаивать его честь;
• быть может прославиться и стать частью истории?
Выбор за тобой, не спеши, подумай!
А пока мы предлагаем тебе пойти с нами и собственными глазами увидеть этот знаменитый лес,
о котором ходит столько слухов,
«Лес Котов-Воителей»
Проходи, не стесняйся, мы всегда рады гостям!

0

135

http://i49.tinypic.com/2q1e6p0.png
*картинка кликабельна

Над головою плещутся волны,
А в океанах плывут облака.
Жизнь тихо тает снегом в ладонях,
И застывает контакт у виска...

0

136

http://i48.tinypic.com/mvhg6q.png
*кликабельно*

Ваша

0

137

http://s41.radikal.ru/i094/0905/36/4692c2f95c9f.jpg
*Картинка кликабельна*

Все дети мира плачут на одном языке.
И только Бог знает, что у них на уме, ведь, по сути, волки непредсказуемы. Сразу же возникает вопрос - почему? Ответ прост, волк - он как мустанг, оседлать его нельзя, а уж тем более загнать в клетку. Весь наш мир - сплошной загон, в котором теснимся мы, соприкасаясь с природой... И если что-то пойдет не так, перевернется все вверх дном. <с>
Не дай этому свершится, приходи и внеси свои изменения.

Волки во мгле жизни...

0

138

Коты-Воители. Не мышиная Возня!
http://s58.radikal.ru/i160/0912/91/14a857b70c38.jpg
Нет более загадочных существ,
А нам и невдомек, что эти милые созданья,
В отличие от нас от всех,
Уже давно познали тайну мирозданья.
И пусть невежды говорят про них,
Пусть шлейф клеймений тянется давно,
Их не волнует мнение других,
Им все равно, им все равно...
И вот, сама, не знаю почему,
Стою у врат кошачьего чертога,
Они идут ко мне по одному,
Взирая на меня глазами Бога...

0

139

http://s13.radikal.ru/i186/0912/94/f997fc07daac.jpg

0

140

Король лев. Возрождения золотой зари.

http://i014.radikal.ru/0911/ba/1499fc77cb57.jpg
*Картинка кликабельная*

Все мы, разумеется, помним по мультфильму "Король лев", что в Саванне существовало два прайда - Тьма и Свет. И писалась история так:
Две равноуважаемых семьи
В Вероне, где встречают нас события,
Ведут междоусобные бои
И не хотят унять кровопролития.
Друг друга любят дети главарей,
Но им судьба подстраивает козни,
И гибель их у гробовых дверей
Кладет конец непримиримой розни.
Их жизнь, любовь и смерть и, сверх того,
Мир их родителей на их могиле
На пол часа составят существо
Разыгрываемой перед вами были.
Помилостивей к слабостям пера –
Их сгладить постарается игра.
И что же дальше? По всей видимости это конец. Да, тема, конечно, крайне интересна, но немного избита. На нашей ролевой четыре прайда: Золотой Зари, Света, Тьма и Одиночек. Идет активный набор игроков, разработка сюжета, работа над основным дизайном. У нас добрая и справедливая администрация, множество свободных ролей, хороший и дружелюбный коллектив.
Ну что, мы все же сумели заинтересовать тебя?
Тогда вступай в наш мир! Стань львом, окунись в Саванну и получи удовольствие от пребывания с нами!

за ты или против.

0

141

http://s52.radikal.ru/i137/0911/07/00bd1e69dec9.jpg

Приветствую тебя, Гость! Надоели все войны? Хочется спокойной жизни? Хочется просто влюбляться и спокойно играть? Тогда вам к нам! Наша ролевая очень молода, поэтому вы найдёте на ней не очень много народу. За то вы сможете побывать там одними из первых!
Сюжета нет, и не будет! Есть только предыстория.
Жми на картинку! И тебя встретят невиданные приключения в свободной саванне

0

142

http://i056.radikal.ru/0910/0b/bf17d3b108ed.jpg

Мир больших кошек, мир приключений, мир свободы!
Это мир, где нет правил и обязанностей, это мир, где ты живешь так, как тебе нравится, Это мир, за рамками реальности!
Тигры, пантеры, ягуары, леопарды, ирбисы, рыси, пумы... Ты можешь стать любым из них!
Наша ролевая только начинает развиваться, но мы уверенны - у нее большое будущее! Для этого нам нужна ваша помощь! На ролевой проводится новогодний конкурс, а так же готовится сюрприз всем участникам!


Вступай в нашу стаю!

0

143

http://s57.radikal.ru/i156/0911/d1/31f13e1aa8da.jpg

http://gifr.ru/data/gifs/d/0/f/d0f3ed6407.gif
http://zoosite.ru/zoojokes/a/bigcat05.gif
Я думаю вы все видели кучу форумов про львов и тигров....Но мы решили не использовать засиженную тему,и зделали форум про гепардов!
На огромной,бескрайней территории саванны существуют три небольшие стаи гепардов-стая обитающая на краю заповедника масаи мара,стая Заллу,обитающая на просторах дикой саванны,и стая Мадьяри живущая в большом высохшем лесу.Раньше стая мадьяри редко выходила из леса,но теперь собирается предьявить свои права на саванну.В остальных стаях пока всё спокойно.В нашей ролевой пока не происходило особенных событий,ведь она создана совсем недавно.Вы думали у нас есть сюжет?-Нет!Мы сами придумываем сюжет по течению игры=)

К чёрту плюсы и минусы!
Зайди к нам и посмотри сам!
                         
Жизнь гепардов

0

144

...Wolf's freedom...

  Тысячи лет назад эти земли застилал безграничный бушующий океан.Со временем бурлящие воды отхлынули, и на свет показались таинственные неизведанные земли.Неизвестно откуда,здесь начали появляться волки,они же первые и заселили пустующие территории.Но случилась беда-человек ступил на новые земли.К счастью люди не вынесли природных условий главенствующих здесь и спешно покинули земли волков.Теперь здесь,на территориях, царствуют волки,дикие и свободные.Помимо волков на землях есть дикие собаки и оборотни.Все они разделились на три стороны-Стаю Рассвета;Стаю Заката и одиночек.Каждый из них чувствует себя властителем земель природы,но так ли это?Тем временем между Рассветом и Закатом возникает нешуточное соперничество,неприязнь,вражда.
  Кто победит?Хитрый Рассвет или сильный Закат,а может таинственные одиночки?...

http://i061.radikal.ru/0911/d5/6a67d4121910.gif

Найди свою свободу

0

145

http://s59.radikal.ru/i163/0911/de/f42ad5093eb1.png
Тебе не приходится выбирать в ином мире
Здесь всё давно решено за тебя

[Academy sacred]

0

146

http://pic.ipicture.ru/uploads/091106/jV1gaik5yS.png
Style - Web - форум для любителей фотошопа, веб дизайна и для любых других креативных людей. Начни новую увлекательную жизнь вместе со Стайл Веб! На нашем форуме индивидуальный подход к каждому участнику, к каждому, кто хочет научиться фотошопу или кому нужна помощь. Наш ресурс не только для поклонников аниме[хочу предупредить, аниме спасет наш мир], но а так же для людей которых предпочитают нечто иное. Как видите мы живем щеку об щечку, пока не деремся. Показываем свои работы, учимся и осознаем как прекрасен фотошоп. Хочешь быть снами 'хентай об юри/яой' так идем к нам, о Гость *о*! Мы ждем тебя с распростертыми объятьями.
[Жми сюда. Чтобы попасть к нам]

0

147

200 лет назад в Париже была создана Академия L'extase Musicale, где дети богачей могли опробовать себя в музыке. Но время шло, и экономика стала выгоднее пения, в то время популярного. Теперь все учились "вести дела" и надобность в искусстве отпала. В конце концов Академию закрыли, но не снесли, посчитав её красивым украшением предместий города, ведь она была построена вне Парижа...
Спустя двести лет Академию снова возродили. Туда поплыл ручеек детей богатых и известных личностей, со временем став бурной рекой чад богатых людей со всего мира.
Но продержится ли Академия долгое время?..

http://i49.tinypic.com/wasfnn.png

0

148

http://s53.radikal.ru/i140/0912/7d/814b3b67aa67.jpg
*картинка кликабельна* *идёт набор модераторов*

0

149

Academy of a "Dzenly"

http://forumupload.ru/uploads/000b/70/a1/152-1-f.gif
*картинка кликабельна*

0

150


http://pic.ipicture.ru/uploads/090216/8o3AVWJjNr.png

0


Вы здесь » Коты Воители. Чужой лес. » Реклама форумов » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно